Наталия

Какой след оставили кочевники и монголо-татары в истории России?

Анюта Бекасова

Большой, мы все наполовину татары!

Андрей Иванов

значительный

Елена Осипова

Этот вопрос задавала в 19 веке при царе еще Академия наук, за хорошее вознаграждение целых два раза ...и в итоге НИЧЕГО. Не могли они оставить след, потому как их здесь не было. Глупо считать истиной учебник школьной истории, худ. книги и фильмы, так можно доказывать с пеной у рта, что и Терминатор был, мол, кино видел....