Алия

"Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело? "

Федор Тютчев

(1803 — 1873) русский поэт, дипломат, консервативный публицист,

член-корреспондент Петербургской АН.

Светлана Уткина

Да ти шо: )

Зато история Украины-это одна сплошная песня: )

Максим Гераскин

История до Петра, правда, после- враньё немцев.

Mashulya Podosinnikova

судя по тому как судят и наказывают Россию, то похоже на то, только виновными себя не хотят никак признать, одни оправдания "не виновата я"

Даша Тарева

Злопыхания сродни немецким и английским. Одни переврали историю России при Кате. другие клеветали умышленно и постоянно.
А история Украины - это история российской окраины, о которой знаменитый поэт древних укров отозвался четко

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.

Littleking

Вообще вся история человечества панихида и уголовное дело.
"…
Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,... "

Автор: Н. М. Карамзин

Теперь вот снова в Малороссии панихиды и уголовные дела.