Д&
Дарья &

Петров и Иванов являются обвиняемыми по уголовному делу об убийстве.

Петров и Иванов являются обвиняемыми по уголовному делу об убийстве. Дело рассматривается в районном суде. Петров изъявил желание, чтобы наряду с адвокатам в качестве защитника был допущен егго двоюродный брат Савельев, юрист по образованию. Суд удовлетворил ходатайство Петрова. Иванов изъявил желание, чтобы в суде его защищали два адвоката. Суд также удовлетворил и желание Иванова. Верно ли поступил суд в первом и во втором случае?

Елена Прекрасная

Петров и Иванов? Лучше так - Кац и Абрамович. Честнее будет.

Стас Горин

Нет! Лучше Зингельштамдт и Ибрагозич!

Александр Будылин

Верно и в первом и во втором.