Ел
Елена

уголовное дело возбуждают сразу? если статья угроза убийства

Политехника Флексико

ну что значит сразу? либо нет либо да, а расследование может затянутся.

Настя Падкина

Конечно, сразу-вы еще не позвонили в полицию-там уже дело возбуждено! Вопрос какой-то странный. . Если достаточно основании и усматривается состав-сразу, если чего-то не хватает-не сразу. А могут и вообще не возбудить и сказать, что реально угрозы не было, действий не предпринимал для убийства, а все ваши впечатления, страхи и фобии-сугубо ваши проблемы.

Сергей Бехли

сначала проводят проверку если преступление неочивидное, а потом либо возбуждают либо отказывают. если преступление очевидное то возбуждают сразу

Кристина Кадабецки

при наличие состава