Ольга Мацукевич

Возбудят ли дело по статье 119 угроза убийством, или 306 ложный донос или по 128 клевета?

Мне тут на ответах в май ру один пользователь написал ответ с угрозой в
мой адрес, я испугалась угрозу так как он мне угрожал убийством Вот его
угроза "Хочешь пулю в брюхо получить? ! ". И я сразу же через
интернет приемную написала заявление в прокуратуру, с просьбой помочь и
принять прокурорское реагирование.

Кристина Глинова

нет, будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. реальной угрозы не было.

Irinka Gosteva

отвечать надо так-и себе пулю в брюхо не забудь пустить