Anvarjon

могут возбудить уголовное дело, угрозы поступали в соц. сетях

поступали угрозы мне и моему сыну

ну если говорят что вы скоро сдохнете это предупреждения? я с мужем разошлась, у нас ребенок, его новая жена до сих пор пишет в соц. сетях

Alena Табачникова

я писала в ОСБ на угрозы и предоставила распечатку сайта с сообщениями, в которых было ясно что пишет не липовый человек а именно он. провели проверку .на него наложили денежный штраф.

Ирина Романова

тогда это не угрозы а предупреждения чтобы вы всё уладели мирным путём.
а что вы натворили?

Юрий Шабуров

Это семейные неурядицы и врядь ли угрозы реальные, но Вам нужно написать заявление в полицию за то что новая жена позволяет хламить соц. сети и чтобы они за ее действия открыли дело по административному Кодексу.

Анастасия Емельянова

щас нет такой статьи чтобы открывать уголовное дело.... много кто может от имени и лица другого написать-это чтож тогда всех судить надо будет