Ирина Родкина

Вопрос : могу ли я его под статью привлечь? и под какую? под статью 119 угроза жизни могу ли?

Я преревновал свою девушку к её другу, написал ему смс где пару раз обозвал и сказал что уши оторву, но после он стал писать такие смс : "попку смазал перед сном" "Живой сучонок? Но это не долго" "Я тебя один хуй найду. За свои слова ответишь" "Ты еще не понял от кого зависит твоя жизнь".

так у него же уши на месте ахахахаха так что его заява никак не прокатит меня привлекать не за что вообще

Ян
Яна

Можно, но врятли что получится

Катерина Ким

А он твои смс ки покажет и на тебя заяву в ответку накатает - пат.

Виктор Переездов

Аххахаха. Ну так попробуй, тебя же первого привлекут, а его скорее всего оправдают. Ты заварил кашу, вот и расхлебывай, и потихоньку попку вазилином смазывай.