Yaroslav Anurkin

Является ли это угрозой жизни, если джа то под какую статью попадает?

[20.03.2013 15:24:57] Админ Саша: выйди с 1с
[20.03.2013 15:25:01] Админ Саша: немедля
[20.03.2013 15:46:59] Ярослав Поляков: Послушай, админ Саша. Будь так любезен. Свои выражения типа немедля и прочие, применять на равных тебе, например друзья и т. д. Мне это писать не стоит. Надеюсь на понимание и адекватность.
[20.03.2013 16:32:00] Админ Саша: за своей адекватностью следи
[20.03.2013 16:42:28] Ярослав Поляков: Считаю эту тему завершенной. В продолжении беседы не вижу смысла. Благодарю за внимание.
[20.03.2013 18:38:24] Админ Саша: если что, у меня монтировка лежит под столом. в случае с тумбой я сдержался, но второго раза не будет. не испытывай мое терпение.

Арсен Асланян

Ты чё, админа своего осадить не можешь что ли?

Наталия Стельмашенко

под статью отсутствия мозгов. А что там за случай с тумбой?

Антон Коршунов

у нас в Росии так, пока нет факта преступления ничего никому не будет.. . на форуме МВД можешь спросить, над тобой там сотрудники поржут не более

Маня Паршина

а у меня в шнанах *** висит)) ) Как думаешь это можно расценить как изнасилование?? ?