Сергей

фикаКакая игра не dendy оставила у Вас неизгладимый рубец в памяти?

1. Лучшая графа всех времен на Денди.
2. Самая сложная игра.
3. Лучшая игра (играю и рыдаю) .

А так же:
4. Необычная.
5. РПГ тех времен.
6. Зловещая.
7. Динамичная.

Да, и как называлась игра, где 8 уровней чувак с огромной пушкой прёт вперед, собирая оружие, которое можно только один-к одному собирать, трехмерная типа, прыгать можно через монстров, боссы там и т. д.

Да блин я же по пунктам разложил)))) )
Мой рейтинг:
1. Zen untergalactic ninja.
2. Snake.
3. Черный плащ.
4. Не знаю, их много)) )
5. Guardian Legend.
6. Dragon unit - однозначно, зловещее придумать надо постараться!
7. Контра))))

Алла Щелакова

принц персии

Наталья Бутенко

культ денди марио, танки, чип и дейл, черный плащ!

Алексей Сучков

танчики зе бест оф зе бест

Евгения Озерова

даркмен, рокинкэтс.... да много каких, не то что сейчас говно штампуют одноразовое

Юльсэн Нефедова

ООООО.. .
Самая-самая - Марио) Потом Индиана Джонс, Контра и Книга Джунглей