Василий

Что-то апрель как-то быстро пролетел.. . Просто нереально быстро. Вы тоже заметили этот парадокс? Что происходит?

Ильшат

Если ждёшь нормальной весны, то всё как раз наоборот

Александра Солдатова

стареешь батенька)))

Guliza Ismailova

Ничего удивительного - земля пошла в разнос.

Натали Фёфoрова

В любом случае это просто так кажется. когда редко обращать внимание на календарь и время, то и года пролетать будут.

Диман Ага Щас

когда не работаешь быстро, с работой пока обеда дождешься такое ощущение что полгода ждешь) ) 😄

Вера

чем старше становишься тем время летит быстрее однако

Евгений Б

А апрель еще не пролетел. Сегодня 18 апреля.