Артемий Липилин

Январь, февраль и март пролетели достаточно быстро. Получается, что июнь, июль и август пролетят так же быстро? Жестоко.

Очень жестоко и несправедливо...

Катерина

похолодание будет еще в апреле
и тепло будет только после Пасхи

Nastya Eremenko

всё немножко не так: июнь, июль и август пролетят значительно быстрей.. .

Владимир Пронин

Что ж вы такой унылый то? Вот пришли спросили.. и всем настроение испортили!) )
Живите и радуйтесь каждому дню!!)

Мухтар Абу Али Сулеменов

- Это что тут пролетело?
- Это полгода пролетело. Они часто пролетают.

Ярослав Воронков

да... вот такое вот дерьмо...

Татьяна Науменко

Время летит быстрее скорости звука!

Ольга Егорова

Жесть! Проходят дни, идут недели и оглянуться не успели, как день рождения опять!)

Андрей

получается что так