Рима Латыпова

Когда продастся дом в декабре, в январе, в феврале, в марте, или в апреле?

Очень нужно знать, куча долгов, которые нужно срочно отдать, иначе будет еще больше долгов. Cпасибо.

Евгений Зорин

Сейчас тебе с пяток шарлатанов, напишут один - янаварь, другой - февраль и что? Ты в это готова поверить? А вдруг при этом случайно совпадет, ты скажешь что этот шарлатан - маг и волшебник?