Ол
Олег

Высота полуденного солнца в январе феврале марте апрели мае июне июле августе сентябре октябре ноябре декабре в 2012году

2012году

Татьяна Маркина

вот тебе высота полуденного солнца в москве в зависимости от даты

в другом населенном пункте вся картинка будет смещена вверх или вниз, на разницу широт между этим пунктом и москвой