Ольга Бурденкова

Хочу устроиться на подработку ( июнь, июль, август) 15 лет

Янина Полякова

Только клеить объявление и раздавать листовки.

Настёна Пасхина

надо было раньше хотеть и раньше идти в молодежныйм цент и устраиваться на нормальную работу на лето, там для детей ещё деньги дополнительно дают работать всего 21 день в месяц

Антон

Vlad,где живёшь?

Di
Dima

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.