Влад Алешин

Сегодня в ночь с четверга на пятницу, 28 сентября, видела во сне под утро это...

Моя собака-чёрная немецкая овчарка укусила маленькую девочку... Та спала на каком-то возвышении на улице, потом резко всвочила и побежала.. Моя собака за ней с рычанием, а потом укусила за лодыжку... Я с трудом смогла оттащить её от девочки... Крови не было, только небольшая рана на ноге, непохожая на укус... Я взяла девечку на руки и понесла к ней в дом... Подниматься пришлось по шатким перекрытиям несколько этажей в виде спирали... Дома у неё меня встретила её семья. Я рассказала что случилось. Никакой реакции не было... Пока её осматривал вовремя появившийся врач, они просто удалились и не захотели со мной разговаривать.... Странно как-то...

Серёжа Б

Кто-то из Ваших друзей Вас сильно удивит.

Дмитрий Чубов

собака во сне - это друг, веет от туда.