Елена Александрова

как мне сделать днка, если мать ребенка против этого

Алексей Никитин

Тогда не сделать, но суд в таком случае может признать что факт установлен. Обязать суд такое не может, принудительно взять образец ДНК!! ! Волос который вы выкрадете не даст суду доказательств что он этого ребенка

Эдуард Титов

В судебном порядке

Юлия Спиридонова

Волос с расчески которой расчёсывался ребёнок, или же в суд чтобы суд обязал её дать согласие на ДНК. Это сейчас просто. У меня было такое.

Дмитрий Мельников

Подозрительно

Свет Александровна

отрежь волосы ножницами!

Михаил Дорохин

Можно ее волосок взять совсем не заметно. Если она против кровь здавать.

Се
Семён

А зачем Вам это нужно? с Вас что, алименты требуют или Вы сомневаетесь в порядочности супруги и считаете, что это не Ваш ребёнок?

По
Полина

Через суд!

Игорь Васин

Если в свидетельстве о рождени ребенка Вы указаны как отец, то согласия не требуется, берете ребенка и сдаете генетический материал. Если Вы юридически ребенку никто, то через суд.

Zoros Go

А вы с матерью его делать собрались? Если вы законный отец, то берете ребенка, св-во о рождении и едете сдавать анализ