Елена Поспехова

скажите какого возроста должен достич ребенок чтобы оформить пособие до18 лет

Анна Фролова

ежемесячное гос. пособие, гражданам, имеющим детей, назначается с рождения и до 18 лет, при условии, что ребенок учится в школе, но с достижением 16 лет необходимо будет предоставлять справки со школы.
есть еще пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - так же с рождения и до достижения полуторалетнего возраста.
пособие могут выплатить за 6 месяцев, предшествующих моменту написания заявления, при условии, что ребенок уже был рожден) т. е. если Вы ранее пособие не оформляли, но ребеночку допустим 1 год и 2 месяца, и заявление Вы написали в апреле, то оба пособия Вам назначат с октября-ноября 2012года

Esen Umarov

О каком пособии речь? И кто должен его получать?

Ви
Виктория

ребенок должен достичь возраста 1 секунда

Дмитрий Жуков

Вопрос, совершенно, не понятен.

Анастасия Любимова

Он сам будет оформлять? Тогда старше 18.