Леонид Сытник

Холодильник "Полюс". Какое нормальное положение шторок над морозилкой?

В каком положении должны находиться шторки над морозилкой в нормальном режиме работы холодильника и для чего они нужны?

Екатерина

С их помощью регулируется температура в холодильной камере (внизу холодильника) , чем сильнее открыть, тем сильнее холодит . Еще бывают шторки под самой морозилкой их назначение такое же ...