Светуська Пушистик

Не могу вспомнить фильм помогите пожалуйста

Помогите, спасайте, взрывается мозг, пожалуйста выручайте! Лет 10 назад смотрел фильм, 2 брата, появляется ниндзя, который помогает или обучает старшего ( у него дар ) , младший играет в видео игру, которая какая то волшебная. Они отправляются с ниндзей-учителем, на какой то остров помешать злому плану злодея, к ним на корабль пробирается, афроамериканец, которого вырубают и к чему то на корабле пристёгивают, а он там каждый вторник съедает ключ от наручников и смог высвободиться, но он персонаж добрый и помогает ребятам!
Вот так вот фильм, всё что я помню )))) помню ещё там мужика кидали китайскими палочками, а и что потом в конце все поют, и кто то падает с лестницы, длиной, длиной, даже 2 раза его кто то толкнул и он ещё раз упал, мои воспоминания закончились ))
Буду очень благодарен тому кто сможет помочь ))

не индийский )) но с намёком на это, азиатов много кажется там было ))

Женщин Поздравляю

"В конце поют"... Поиски сужаются - фильм индийский))

Ольга Тутова

скорее всего какой-нибудь индийский )