Константин Буряков

Ребятки! Где можно отметить днюху, так, чтоб было все в ожури? (Летом)

Константин Мизиркин

Сейчас набирают силу кейтеринговые компании. Они могут устроить праздник хоть на пароходе, хоть в лесу, хоть в парке. В любое понравившееся Вам место привезут повара, аниматоров, вкусную еду и алкоголь. От Вас требуется только праздничное настроение.
Сайт одной из таких компаний. Цены демократичные и очень вкусная еда. Они часто обслуживают даже официальные спортивные мероприятия.
Есть собственное кондитерское производство. Праздничный тортик любого дизайна гарантирован.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташенька Маслич

за городом.. в лесу

Br
Brutpot

Дома, одному, без алкоголя.

Татьяна Елисеева

На даче если есть

Laziz Boykulov

если в питере-медное озеро