Станислав Лукшанов

Подскажите как отметить ДР (15 лет)

Вот уже в декабре мне стукнет 15.Но я незнаю где и как провести ДР. Подскажите пожалуйста где в Краснодаре можно хорошо повесилиться (там кафе какое-нибудь посоветуйте)? И еще какии развлечения можно организовать? Заранее спасибо 🙂

Littleking

возьми пиваса, каждому литра по 3, пару пакетов спайса, и топайте в падик праздновать.

Абдуллоев Олимжон

Лучшие вечеринки всегда дома почему-то у меня происходили, напридумывайте или наищите конкурсов, игр, или чего-то подобного. Мы вот в мафию играли допоздна, всем было весело.