Наталья Петрова

Где отметить др? Народ, посоветуйте какую-нибудь прикольную кафешку в Воронеже, где можно классно др отметить?)

Дашутка

«Подушка» – новое кафе в центре Воронежа

В прошлом месяце на Феоктистова 6-а открылось новое место, где в зелени парка Орленок можно отдохнуть от суеты мегаполиса и подкрепиться.

Цены в «Подушке» привычные для центра: салаты от 150 рублей, закуски от 130, супы от 90, блюда из мяса и рыбы от 180, гарниры от 90, десерты от 100 рублей и чайник чая – 130 рублей.