Аленка Ефимова

Посоветуйте какие-нибудь интересные кафешки в Москве, где вкусно готовят и просто приятная атмосфера.

Наподобие Пластилинового кафе Didu на Чистых прудах)

Слава Калошин

Советую поужинать в Да Пино на Большой Бронной, 23 стр. 1 (м. Пушкинская) !
Уютная атмосфера, свечи, приглушенный свет, красивый небанальный интерьер и.. . РОЯЛЬ. Пианист чудесен! Играет в ресторане каждый день по вечерам, причем играет как классику, так и известные хиты - не попсу! Есть детская комната и бизнес-ланч.

Павел Жеребцов

так мы не знаем где и москва то находится...

Мэри ***

Офицеры, Рис и рыба, Такао, Гёдза