Ic
Ice

Как называют кафешки, в которых можно готовить? И есть ли такие в Москве? Типа аренда кухонного места. Спасибо!

Виктория Покаместова

по идее это противоречит идее кафе с точки зрения СЭС норм. .
т. е. нельзя привлекать людей, у которых нет мед книжки и без знаний техники безопасности, готовить еду.
но идея интересная, однако реальных примеров привести будет сложно

Алена Аленушка

Есть суши-бар, называется "Рисири". Там можно на горячем камне готовить мясо и морепродукты)