Лидия Филимонова

Посоветуйте хорошую кафешку (Москва)

Кто может посоветовать прикольные кафешки? с друзьями посидеть. .
Раньше ходили в кафе "ВокзалЪ" там очень классно было, и атмосферно и не дорого, мы с друзьями толпой туда ходили,
но его закрыли. . 😞
Теперь не знаем куда прибиться.. .
Подскажите.. .

Max

Предлагаю несколько вариантов http://www.anothercity.ru/places/cafes-restaurants?start=50

Алексей Пучков

Езжай в кафе "Базилик", уютно, красиво, недорого и обслуживание хорошее.

Настенька Бурсикова

Базаръ теперь значит...