На
Наталья

Хорошее место в Москве для празднования ДР? ! Посоветуйте.

Уважаемые! Может быть кто то знает такое место.
Итак, ДР. Компания из парней 20-22 года. (7-8).
Хотелось бы в идеале банкетное меню или шведский стол.
Хорошее качество и атмосфера.
Мягко сидеть (диванчики) .
Что то на уровне Елок Палок или Старина Мюллер. ( по качеству и ценам) .
Было бы неплохо если рядом было бы что то для развлечение.

Заранее Спасибо!

Ир
Ирина

ДурдинЪ-ресторан, как раз под ваши запросы

Светлана Сергеева

ист-бУфет -это 300 блюд азиатской (и не только) кухни. метро Менделеевская, Новослободская, шведский стол без ограничений подходов 850руб. + напитки за отдельную плату, работают до23час.
Что Вашим гостям понравиться кухня ничуть не сомневаюсь и наедеться так, что долго об этом разговоры будут. Всё очень демократично, цивильно, приветливо. Удачи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Копылов

"Джимми ПАБ" на Павелецкой - вкусно!