Татьяна Логашова

Где в Москве самые вкусные суши/роллы??)) Посоветуйте хорошее место пожалуйста!))

Славик

Есть суши в России чрезвычайно опасная трапеза

Жанна Макарова

Мне нравится Globo на Новом Арбате.
Недешево, правда.

Та
Татьяна

Я сам хожу в японский ресторан каждые выходные, традиция такая)
Я скажу места где самые вкусные суши/роллы:
1. Якитория
2. Планеты Суши
3. Две Палочки

Приятного аппетита

Влад Ланевский

Приходите в кафе "На Поляне". Там недавно улучшили японское меню. Нанимали специального консультанта. Кстати, никаких опасных ингридиентов не используют.
В сети супермаркетов АБК можно преобрести роллы Филадельфия и Калифорния изготовляемые сушистами кафе. Цена 145-165 рублей за упаковку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

станция метро "Семеновская". Измайловское шоссе, 6.

Дмитрий Ч

в караганде