Ольга Мамышева

Посоветуйте хороший ресторан для празднования выпускного, СПб

Мария Карпенко

Киликия. Угол Гороховой и Грибанала. А если по средствам - Русский Китч.

Елена ***

ппервы

Лила Солопова

Мой выпускной проходил здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне очень понравилось! Красиво и вкусно ) Именно там я попробовала самый вкусный салат с креветками и уже много лет никак не могу воссоздать этот рецепт (