Антон Бирюков

Посоветуйте хорошие кальянные в Москве. Желательно недорогие.

Да
Дашуля

Пожалуйста:
Кальянная, кальян бар Shisha Lounge Bar
www.shishabars.com
Очень неплохая кальянная, отличное обслуживание. .
ул. Можайский Вал, 8 строение 2, Москва
8 (495) 646-84-36

Отличная кальянная - SHISHAS LOUNGE BAR

Спокойная атмосфера, ненавязчивая музыка, уютные диванчики и превосходный кальян. Есть вайфай, можно прийти поработать с ноутбуком; персонал старается обслуживать деликатно, лишний раз не отвлекая гостей. Если заказать один кальян на фрукте в среду или в понедельник, второй классический на чаше сделают бесплатно. Заказ принимают почти сразу, а сам кальян приносят минут через пять. Кальяны делают на традиционных яблоке (1 395 р. ) , апельсине и грейпфруте, а также на более экзотических помело, гранате или дыне. Кроме того, можно выбрать какую-нибудь смесь из 109 миксов. Особый шик и экзотика — «кальян на розе» за 5 555 р. Курится недолго, но заваривается на настоящей розе и выглядит красиво. Другой необычный вариант — маленький переносной кальян в стакане. Холодная трубка (предварительно охлажденная в морозильнике трубка кальяна. — БГ) и лед к нему подаются за отдельную плату — 175 и 55 р. соответственно.
Часы работы: пн-ср, вс: с 12.00 до 24.00; чт, пт, сб: с 12.00 до 6.00
Цены на кальян: 855–6 555 р. (на сайте сказано, что самый дешевый 755 р. )
Среднее время курения: 1,5 часа

Елена Левина

Кальянный Проект "6/2" - уникальное заведение, расположенное в самом центре Москвы на мансарде исторического здания на Старом Арбате.

Страница arbat62.ru

Екатерина Яковлева

С друзьями на коломенскую последнее время ходим, в боулинг играем, а потом в кальянной заседаем. Вот ссылка на их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Самое атмосферное место в Москве как по мне, сервис на уровне и цены адекватные. В общем - рекомендую.

Александра Демидкина

http://www.kalyanacademy.ru
Лучшие кальяны и табаки со всего мира

Кальянная академия впервые была открыта в Дубае 2010 году студентом МГИМО, который находился на практических занятиях в Объединённых арабских эмиратах. Студенты очень скучали и чувствовали одиночество по вечерам и выходным дням вдали от родины и друзей и как -то в один из таких дней к нему пришла идея открыть кальянную для студентов. Что он и воплотил в жизнь и уже через месяц вечерами много таких же студентов начали собираться в Кальянной Академии за дымчатым кальяном в традиционных арабских традициях и уже через полгода Кальянная Академия стало центром притяжения и местом для живого общения и отдыха для молодёжи из России и СНГ.

Открытие Кальянной Академии в России, в Москве, а именно в историческом центре города на Ул. Арбат, д. 6/2, стало логичным продолжением этой истории.

Пырсов Вячеслав

На мой взгляд одни из лучших, сеть Like Shisha - www.likeshisha.ru
Я работаю рядом, поэтому заскакиваю часто, скидочная карта, все дела, но плюсы не только в этом. Это место где тебе никогда не подадут арабский халил мамун и аль фахер. Только нормальные кальяны и табаки. И с вытяжкой у них все отлично, одно из немногих мест где нет кальянного смога. Рекомендую!

Гульнара Пронина

Вот здесь есть полный список кальянных в Москве
Вообще кальянные в Москве не много отличаются от других городов, здесь качество получше
http://hookah-in-city.ru/kalyannyie/moskva/

Михаил Шошин

Мне нравится кальянная Black-Ji Lounge на товарищеском переулке. В первую очередь за атмосферность и стиль. Хороший выбор табаков, имеются арт-кальяны с добавками. Блюда меню готовятся вкусно, из любимых кесадильи и пасты. Рекомендую это уютное местечко.

Сергей Елькин

Я тоже люблю иногда заглянуть в гости к Блэку-Джи. Хороший человек, вкусные кальяны у него. К тому самому, да) особенно на трансляции футбола с друзьями – самое то, по-моему. Из разряда – как неплохо провести вечер в выходной)

Анюта *****

Я бы могла вам посоветовать кучу мест, но я не знаю ваших предпочтений. Поэтому лучше загляните на https://wallko.ru/f/des_unikalnaya./ и вы легко найдете список необычных кальянных в Москвы. Тут вы сможете подобрать себе заведениев по цене, интерьеру, месторасположению, графику работы и т. д..

Елена Климова

Поддерживаю, Блэк-Джи хорошее место. Отдохнете на славу. Помимо уже сказанного нравится кухня и настольные игры)