Огнёва Женя

Подскажите пожалуйста какую ниб кафешку в Анапе где можно недорого, но прилично отметить день рождения?

У меня скоро день рождения, но я понятия не имею где и как его отметить. Денег скажем совсем не много, но хочется хорошо отдохнуть с друзьями

Мария Нахапетова

Мне кажется лучше всего на Театральной площади в кафе "РИС", там демократичные цены. Кухня-несколько видов, итальянская, японская, русская и чего то там еще, не помню, я последние 2 года, т. е. с открытия РИСА, с удовольствием туда ходила обедать или ужинать.
Я вот просто не знаю, когда в Анапе что открывается, но еще неплохой вариант летнего кафе у маяка на Высоком берегу, будете наслаждаться видом на море, кафе недорогое, качество еды "хромает". В Анапе в последние годы вообще невкусно готовят ((

Алсу Исхакова

В рис не ходите !!!Посмотрите ревизоро анапа
Фу вообще !!!