Марина .

Где отметить день рождения?? ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Всем привет, подскажите пожалуйста как и где отметить день рождения, мне будет 13 лет день рождения 6 августа, посёлок не большой, может отметить в суши баре или в пицерии или на природе просто я всегда отмечала дома, а если в суши баре то что заказывать???

человека 4-5, бюджет не большой

Эгесихора Райская

ну можно например в пицерии!

Татьяна Карета

пиццерия или природа. Но лутше на природе.

Катюша Киндзерская

На природе за городом

Нюша Ф.

Лучше самим приготовить и съесть потом это на природе-и вкусно и необычно и недорого.