Александр

неоптимальный режим рекомендуемый режим 1440x900 60hz

Проблема вот в чем я зашел в AMD VISION control center так есть все разрешения экрана которые поддерживает моя видеокарта я сделал самое максимальное 2048x1536 и поставил его в свойствах рабочего стола а мой монитор поддерживает только 1440x900 Экран сразу потух и вылезла иконка неоптимальный режим рекомендуемый режим 1440x900 60hz при включении компьютера сразу выскакивает эта иконка невозможно зайти даже в BIOS что делать?

Игорь Киселев

Зайди в безопасном режиме и выставь 1440*900...

Анна Лысова

В БИОС заходить должен. Там драйвера не важны. При загрузке жми F8 и заходи в безопасный режим. Загрузится стандартный драйвер. Далее либо делаешь откат системы, либо выставляешь нужное разрешение.