Alexalex

посоветуйте пожалуйста плеер с флешкой можно с дисплеем нужна сортировка по папкам, буджет 1300 спасибо!

Афина Гор

Ритмикс рф-4500, своей памяти 2 гб, еще и флэшку можно пихать, дисплей есть, видео поддерживает, радио, картинки, 900 рублей стоит)

Юлия Черная

Если честно, то возьмите Sony NWZ-B173 - не пожалеете - цена и качество просто прекрасные!
Ну а если важно чтобю ещё и карта памяти была бы, то берите AirTone MZ-1824B. Удачи с выбором!