Марина Marinus

Кто разбирается в Mac OS X подскажите!

Помогите разобраться как установить Mac OS X / 10.7.3 Lion скачал а установки как у виндуса не вижу! ?
1)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

либо дайте ссылку где можно скачать рабочую версию уже настроенную?

Suv And

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029581 но всё равно придётся попарится с кекстами.

Анастасия

если ставишь на обычный ПК а не на мак, ищи на торренте, а вобще если хочешь мак - то купи мак и не делай мозги) ) всё равно мак не будет нормально работать не на своём железе, много гемора с драйверами