Наталья Маслова

Ребят помогите на счет тату...

Вчера сделал свою 1-ю тату. Мне дали в салоне инструкцию по уходу, я делал как написано. Но меня смущает пару вещей: Краска немного выцветать начала, особенно черная, и размытости как будто краска смывается, вообщем на фото все видно!

Вот скажите кто знает, это так и должно быть???? Заранее спасибо!!

Илья Рабенко

сделай ещё одну такую только на лбу, если опять будет выцветать значит х-вый мастер

Александра

Ты наверно думаешь с этой нашлепкой тебе деффки давать будут?