Кристина Минеева

Тату мастера помогите!!!!

Только сделали мне тату, по дороге с салона не встретелось ни одной аптеки (((а уже на улице ночь (((Чем можно пока после промывания помазать тату до завтра?! Из мазей только есть спасатель и найз ((((

Lara Lara

можно помазать спасателем, он регенерирует ткани, но только сегодня, завтра купи депантенол или бипонтен плюс, ибо спасатель имеет вытягивающие свойства и краски могут поблекнуть