Ольга Дудова

внутрь! тату мастера!

есть знакомые которые делают не дорошо тату? или где можно не дорого набить такую??

Катенька Петрова

Мы от лица Вашего здравого разума призываем Вас не обезображивать своё тело!
Это нисколько не красиво и не оригинально!

Di
Dina

ЗАТО ДЕШЕВО.

Ирина Якунина

Аскольд Страйп 100-процентное описание! девушка. подумайте, ну некрасиво это

Анна Дмитриева

)))))оч красивое тату! Ну, зачем делать такое же?? ? нужно продумать и сделать свое оригинальное тату... с особым смыслом для! тя