Лёха Гучев

тату мастера вопрос к вам

хочу начать заниматься этим творчеством
как и все остальные я начал выбирать между "Тату наборами (Китай) "
почитав отзывы я понял что это полное дерьмо... я решил спросить! выбирая тачки, педали и блоки, на что обращать внимание? по каким параметрам выбирать их? пожалуйста ответьте!

Сайгид

Что бы делать хорошие партаки нужно быть художником. Остальное не так важно.