Нина Лукьянова

Посоветуйте пожалуйста хорошего тату-Мастера! именно МАСТЕРА!!!

Имела неудачный опыт работы с одной тату-студией, моему возмущению нет предела. Советы желательны от тех, у кого имеются татуировки соответственно. Комменты типа"зачем оно тебе надо" писать не утруждаемся)) )

Санкт-Петербург

Олег

Вы хоть укажите информацию о себе (город-район) чтобы люди знали что и где советовать 🙂 удачи в поисках. Увы я подсказать почти точно ничего не могу ( не из России)

Русланчег Минажетдинов

Это как пойдёт. Со мной один ладит, а другие на него жалуются. Всё решает индивидуальный подход.

Наталья Рассказова

Я удалила тату..