Миша Дудов

Ищу мастера по тату в Питере. Желательно подешевле. Тату 5х5, не сложно. Посоветуйте хорошего мастера

Желательно подешевле. Тату 5х5, не сложно. Посоветуйте хорошего мастера

Валентина Парий

в СИЗО номер 5 несколько хороших мастеров: Витька Пархатый, Коля Меченый, Вова Дрын и другие мастера наколок

Евгений Борецкий

Не гонялся бы ты Баклажан's за дешевизной. Не настолько мы богаты, чтобы покупать не сложные татушки.