Al
Aleksandr

Посоветуйте хорошего тату мастера в спб, специализируещегося на сложных узорах и тд.

Посоветуйте, пожалуйста хорошего тату мастера, специализирующегося на сложных узорах и тд. По интернету полазила, везде разные отзывы... у кого-то цены за пределами нормы.

Анастасия Кабанова

Здравствуйте, постараюсь дать Вам дельный совет, отталкиваясь от собственного опыта. В свое время начинал забивать рукава по японии и нужен был дельный тату мастер в стиле японская татуировка. Посоветовавшись с ребятами обратился в Терру Скифику. Остался доволен, салон хороший, все стерильно и серьезно. Вам желаю удачи!
вот ссылка http://www.tattooskif.ru/