Рома Устинов

Посоветуйте хороший смартфон, желательно нокиа.

Посоветуйте хороший смартфон, желательно нокиа. А то купила недавно нокиа 500 полная лажа. Звук фиговый, не могу нормально поговорить, прикладывая трубку к уху что-то нажимаеться или выключается. Ну прирстате говорю я, ок да! И тут включается музыка или калькулятор. Неужели все сенсорные телефоны такие. Завтра пойду сдам.
Почему нокиа? Потому что лучше ловит связь на территории, где я живу.

Извините за ошибки! Писала в порыве негативных чувств. Даже почти буз мата.

Инга Кумар

Нокии хреновые смарфоны. У них только кнопочные нормальные.

Константин Жевнеров

С6 с йцукен клавой.

Baxtiyor Sadullaev

Советую Нокиа с6-01, сам пользуюсь этим девайсом и просто в восторге от него, камера 8 мегапикселей, амолед дисплей, процессор 1Гц!