На
Надежда

Тату мастера, подскажите!!!

делала контур спаеной двойной иглой и чёрной краской. игла входила в кожу на 1.5 мм. но в некоторых местах краска просто не хочет входить в кожу, остаётся не линия а просто как-будто кошка поцарапала. дело в краске, в иглах или в чём??

Lacoste Xz

- наверное краска в те моменты не стекала по игле (или просто глубже надо делать чем 1.5мм)
(любитель)