Алексей Кеепер

Тату..

Тату Ребят, подскажите я очень хочу на колоть тату маленькую на ноге, дома. Как это сделать правильно, не получив зарождения крови. .

Ан
Анастасия

В домашних условиях это пытаться делать не стоит. Иначе как раз и получишь свое "зарождение" крови. .
Есть способы просто "нарисовать" татуировку, - она будет не настоящая, зато безопасно. Советую посмотреть Здесь:
http://sem-tem.ru/page/kak-sdelat-vremennuyu-tatuirovku-v-domashnix

Елена Прусова

Зарождения крови?? Ты там новые формы жизни пытаешься в ноге завести?

Ир
Ирина

Чее? дома и не заразиться всякой бякой? лучше иди спать

Maksim Bezbah

Пойди лучше к мастеру.