Tamirlan T

помогите выбрать тату

Хочу сделать тату на ноге, что б начиналась выше пальчиков и плавно переходила на ногу. Высота на ноге не должна быть больше половины, а лучше 1/3 ноги. Покидайте свои или действительно хорошие эскизы. Только не животных, рептилий и всякое такое, а что-то красивое, типа такого....

Олег Молчанов

нормально. главное, чтоб эта роза ч/з 10 лет не превратилась в завядший подсолнух