Дм
Дмитрий

помогите выбрать подарок???

мне скоро 13 лет. все девчонки в моём классе заказывали себе на др что - то очень офигенное. я тоже хочу заказать родителям что - то офигенное. но повторять за ними я не хочу. варианты: телефон, наушники, куклы естественно и то что нужно делать руками отпадают. помогите выбрать что - то крутое!!!)) спасибо заранее))

Лёша Я

НЕ ЛЕНИСЬ И ПРОЧИТАЙ
знаешь, я старше тебя на два года, возможно, ты меня и не поймешь, но мне плевать на то, что просят другие. мои родители любят меня, а это главное. то, что они мне подарят, я уже зарание знаю, не будет отстой или фуфло, а будет круто, потому, что с любойвь. не слушай никого. лично я тех друзей, которые назвали то, что мне подарили любящие меня люди "фуфлом" вызвала на стрелку и жестоко ответила, что мне плевать на общественное мнение, так как я личность.
просить у них нечего не надо. они сами знают что ты хочешь, поверь, узнать это не трудно. как ты сама думаешь, приятнее получить то, что ты твердила все время (не надо говорить, что ты не твердишь им) и тебе все же, хоть лишь бы отвязалась, подкинули, или то, что тебе подарят с нежностью, искренностью, вниманием? если выбираешь первое- то ты полная дура, так как до сих пор не научилась ценить то, что ты имеешь. если твои подруги хвастливы и не увожают выбор твой, выбор твоих родителей, то на кой х* тебе такие "подруги", а?

Оганнес Джинанян

какое-нибудь ювелирное изделие

Юрий Чудаев

манну небесную проси.

Михаил Гладков

проси учебу в Штатах или Лондоне