Варя Федорова

скоро у меня день рождения и я незнаю какой выбрать подарок, помогите пожалуйста.

я незнаю какой выбрать подарок себе на день рождения. может планшет.... и нужен он мне или нет. чем он хорош? и какие его недостатки?
или может что то другое. дак вот и незнаю что.. . хочу что нибудь из техники (только не ноутбук и телефон)
мне будет 12 лет. какие подарки дарят на 12 летие? посоветуйте пожалуйста.

велик не купят а ролики есть

музыкой не увлекаюсь, в основном спортом.

Usmonhon Umarov

Я бы была рада велику, или роликам)) ) зрение цело будет и фигурка отпад ;))))

—————
Ну тогда да, планшет. У моих братьев примерно в таком возрасте они и появились. Только что бы по делу, а не так)

Александр

А нафига тебе эти планшеты? Может, лучше велик? Или гитара?

Ольга Петрова

Мне ничего не дарили.

Ан
Анна

Я так понимаю музыку как и все любишь?
Миниаудио системку выбери.. . пригодится лет до 20..
Радио.. . флешка.... всю ночь можно слушать.. . бери только качественную.. .
Или наушники хорошие

Ни
Николай

если бы ты работал сам- я бы посоветовала планшет. а так- будь поскромнее. радуйся вниманием близких, а то получаются "царские замашки! "

Влад Степанов

приставку, писпи

Евгений Ерковский

Мишку плюшевого хочешь? Для нас это была мечта, большой, чтоб под метр! А тебе планшет подавай=(((О времена, о нравы! Ну что же, если просить планшет, то с нормальной функцией разпознавания касаний, чтобы можно было использовать как планшет для рисования. Хоть так свои творческие способности раскоешь) )
Вот посмотри, может загоришься желанием к творчеству, тем более что сейчас всё в цифровом формате. http://www.youtube.com/watch?v=EtnT-1yeIkk

Юл
Юлия

Зеркалка!

Слава

в твое время я мечтала о велосипеде скоростном, поверь, не пожалеешь