Александр Лушников

У моей сестры день рождения помогите выбрать ей подарок. Пожалуйста!

У моей сестры день рождения помогите выбрать ей подарок. Я расчитываю на цену от 50р. до 500р.

Ек
Екатерина

фз. . из серебра думаю можно что нибудь выбрать из урашений на эту сумму, по крайней мере останется на память, а потом можно к каждому празднику дополнять "коллекцию" в одном стиле.. . больше ниче не могу придумать)

Ольга

Можно заказать брелок с гравировкой

Виктория

Давать советы - это пальцем в небо. Мы же её не знаем, не знаем какие у неё интересы, какой возраст и т. п.