Елена Климович

Помогите с выбором тату)

Недавно, значит, стукнуло мне 18, загорелось мне набить татуху) Уже даже решил точно какую буду бить (камень солнца древнего народа ацтеков) , только не знаю куда. Плечо или спина? P.s. - я знаю что тату № 2 набита на икре, просто бить собираюсь точно такую же, только без полосок этих.

Юлия Кравцова

По мне, так обе ужасны

Татьяна Божок

Не знаю, как комментировать ответы, поэтому пишу сюда.
Няшный Лисёнок, судьба человека уж точно не зависит от тату. Каждый вкладывает свой смысл в татуировку, независимо от её изначального смысла. Я думаю, глупо винить её во всех бедах того или иного человека.

Что касается моего ответа:

Мне больше по душе тату на плече.

Леонид Зенченко

А мне нравиться. На спине красиво

Анастасия Давыдова

не стоит делать тату

Алишер Хабибуллаев

по аккуратнее с такими тату

Ирина Белозерова

Лучше на спине.. . но на мой взгляд лучше сделать милое красочное тату, чем не понять что, ведь камень ацтеков- это звёздный календарь, у которого есть скрытые секреты, которые учёные ещё не расшифровали) + у меня друг после нанесения такого тату резко заболел и умер (... Всегда ваш Лисёнок)

Дм
Дмитрий

На плече или плечевом суставе? На плече не красиво, на суставе хорошо если и на другом будет похожее. Рассматривай тату как украшение в целом на теле, представь что один носок белый, другого нет или он зеленый. Вот так и татухи на многих смотрятся... бурда и мешанина, нет гармонии.

Екатерина

если есть сомнения в выборе - делать не надо. надо на 100% быть увереным, что рисунок тебе не надоест, а для этого не должно стоять такого выбора, должно быть однозначное решение

Эльдар Карачаев

не стоит делать тату которые несут столь глубокий смысл, это ведь не бабочки- цветочки. я не стала бы делать даже руны. нужно понять что она останется с тобой до конца твоих дней. поэтому к смысловой нагрузке изображения нужно подходить серьезно. у меня есть татуировки и мне понадобилось 8 лет чтобы решиться на них. прошло еще столько же. я не жалею. ну почти