Сергей Степанов

Помогите с выбором тату

Какую тату можно сделать, которая будет символизировать независимость от чужого мнения людей? или что то в этом роде, или еще ненавязчивость

Елена Мишина

ты говоришь про независимость от чужого мнения, а сам спрашиваешь, какую тату сделать...

Светлана Демина

надпись - "мне плевать на ваше мнение"

Анастасия Клименко

Оно тебе надо? У меня рукава забиты, типо как собственные заёбы в кавычках.
Только не вздумай бить названия, или иероглифы, бренды одежды и прочее так как это партак. (Штопают себе такое только идоты. )
Прежде, тысячу раз подумай, нужно-ли оно тебе?

Fb
Fbmvika

Звезды набей на плечах.